Дистанционное обучение  |  Ученику  |  Учителю  | Родителям Администрация  |  Проекты  |  История школы  |  Кабинет информатики  | Фотогалерея Гостевая книга |  Карта сайта

Летний лагерь при МБОУ СШ №37

Солнечная страна

С 01.06.2017 года по 22.06.2017 года в школе будет работать летняя организация отдыха и оздоровления детей с дневным пребыванием «Солнечная страна». В июне школьный лагерь планирует принять 80 мальчишек и девчонок с первого по четвертый класс. За время работы лагеря будут проводиться различные познавательные, оздоровительные и развлекательные мероприятия.
Добро пожаловать в летний школьный лагерь!

Адресат программы: учащиеся школы и дошкольники в возрасте 6-15 лет.

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа№37»

Срок реализации: Программа реализуется в течение летней оздоровительной кампании. Срок реализации: 01 июня - 22 июня 2017 года

План сетка

Программа 2017