Дистанционное обучение  |  Ученику  |  Учителю  | Родителям Администрация  |  Проекты  |  История школы  |  Кабинет информатики  | Фотогалерея Гостевая книга |  Карта сайта

Летний лагерь при МБОУ СШ №37

Инструкция_1        Инструкция_2

Онлайн-лагерь «Гонка героев»

Гонка героев – детский онлайн- лагерь для увлеченных детей!
Мы приглашаем всех, кто любит спорт, кто ценит дружбу, кому знакома радость побед и достижений!
Программа позволят увидеть и открыть необычное в обычном и в привычном, приобрести так нужный и важный опыт социального взаимодействия и построения собственной траектории развития.
Смена проходит с 18 мая 2020 года по 29 мая 2020 года.
Гонка героев - это тот самый лагерь, каникулы в котором запомнятся надолго!

Солнечная страна

С 01.06.2017 года по 22.06.2017 года в школе будет работать летняя организация отдыха и оздоровления детей с дневным пребыванием «Солнечная страна». В июне школьный лагерь планирует принять 80 мальчишек и девчонок с первого по четвертый класс. За время работы лагеря будут проводиться различные познавательные, оздоровительные и развлекательные мероприятия.
Добро пожаловать в летний школьный лагерь!

Адресат программы: учащиеся школы и дошкольники в возрасте 6-15 лет.

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа№37»

Срок реализации: Программа реализуется в течение летней оздоровительной кампании. Срок реализации: 01 июня - 22 июня 2017 года

План сетка

Программа 2017